Апартамент / студия в ЖК "КМ Tower"

2600000,00
р.
Продается студия / апартамент с черновой отделкой площадью 26 м.кв в ЖК КМ "Tower", дом сдается в 1 квартале 2021.

Это апартаменты, то есть постоянную регистрацию в них получить не получится. Они предназначены либо для проживания с временной пропиской, либо для сдачи в аренду (на длительный срок или посуточно). Поскольку в комплексе будет управляющая компания, которая занимается посуточной арендой, можно будет передать студию в управление ей, что позволит получить более высокий уровень окупаемости инвестиций, чем при самостоятельной сдаче квартиры на длительный срок. Студия свободной планировки, поэтому вы сможете расположить стены на свое усмотрение.

Местоположение. Расположен в верхней части города, в 12 минутах ходьбы от площади Горького, 10 минутах от площади Лядова. Местоположение отлично подходит для сдачи квартиры в аренду, поскольку спрос и цены в этом районе наивысшие по городу.

Дом. КM Tower - это двухуровневое здание из девятнадцати и двенадцати этажей. В нем будут располагаться 504 апартамента площадью от 21 до 104,4 квадратных метров. Фасад комплекса выполнен из многослойных панелей, стены - из блоков. Первые этажи в KM Tower Plaza предназначены для коммерческих помещений. Здесь откроются полезные бизнесы: кафе, ателье, салоны красоты.

Территория. На первом этаже комплекса запланированы офисные и торговые помещения с отдельными входными группами. Логистика комплекса выстроена таким образом, чтобы вы легко и быстро могли перемещаться из своих апартаментов в ресторан, лобби или на подземную парковку и обратно.

Условия сделки. Сделка с застройщиком - безопасная, через эскроу-счет

Большой выбор планировочных решение

Площадь объекта (м.кв): 26

Расположение: Нижний Новгород

Тип недвижимости: апартаменты

Click to order
Запись на просмотр объекта
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Нажимая "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте право на обработку персональных данных