Здание в центре Нижнего Новгорода

300000000,00
р.
Продаётся отдельно стоящее здание в центре Нижнего Новгорода по адресу ул. Верхне - Волжская набережная, дом 4. Всего 200 м от кремля.

Здание и земельный участок в собственности. Всего 3 этажа + цоколь + пристрой 2000 г. постройки. Поэтажное деление - обсуждается. Объект не входит в реестр культурно-исторического наследия, не является памятником архитектуры. По документам – многоквартирный дом, статус — жилое (квартиры), но в течение 2-х месяцев можем самостоятельно перевести в нежилое.

Здание идеально подойдёт под элитный жилой дом (особняк), офисный центр, административное здание крупной корпорации, гостиницу/отель, многоквартирный дом (поквартирная продажа), апарт отель. Для реконструкции объекта под гостиничный бизнес был выполнен архитектурный проект, который прошел Государственную вневедомственную экспертизу. Получены все необходимые для начала реконструкции разрешительные документы. По классификации гостиница номинируется на 4 звезды (48 номеров). Над 2 этажом исторической части здания реконструируется 3 этаж (полноценный взамен мансардного этажа) и надстраивается 4 этаж, который деликатно отступает от линии старого фасада по В. Волжской набережной, образуя террасу на эксплуатируемой кровле 3 этажа.

В этаже на отм. -3,300 м могут размещаться ресторан с бильярдной, санузлы, административные и технические помещения. Возможно использовать большую часть подвального помещения под автомобильную парковку (~10 машин). Во дворе здания построены: заезд в подземную парковку и собственная газовая котельная 920 кВт. Холодное водоснабжение и канализация - центральные городские сети. Электроснабжение - подключение в ТП. Разрешенная к потреблению мощность по ТУ - 150 кВт. Высота существующих этажей: 3 - 3.5 м

Площадь объекта: 2212 кв.м с возможностью увеличения до 3818 кв.м.

Площадь объекта (м.кв): 2212

Расположение: Нижний Новгород

Тип недвижимости: здание

Click to order
Запись на просмотр объекта
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Нажимая "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте право на обработку персональных данных