Квартира-студия в центре Сочи

8652000,00
р.
Продаётся квартира-студия площадью 41,8 м.кв в престижном "золотом треугольнике" в самом центре Сочи. Расположение: пересечение улиц Роз, Воровского, Карла Либкнехта и Зеленого переулка. Вокруг богатая развитая инфраструктура. В шаговой доступности ключевые объекты Сочи: Легендарный пляж «Ривьера»; Парк развлечений и отдыха; Сочинский дельфинарий «Ривьера»; Морской порт; Благоустроенная набережная Сочи; Кафе, рестораны, развлекательные центры, торговые галереи; Курортный проспект, прогулочные аллеи, школа, детский сад.

Современные продуманные решения для вашей безопасности и комфорта: закрытый безопасный двор – вы можете быть спокойны за своих детей, играющих во
дворе, и уверены, что никто посторонний не попадет на территорию дома; Прозрачные входные группы на уровне земли для беспрепятственного доступа мам с колясками и велосипедистов; Современные скоростные лифты OTIS; Большой ассортимент квартир от 40 до 75 кв. м; Панорамные окна – любуйтесь прекрасными видами и пейзажами Черноморского побережья; Гардеробные – максимально используйте пространство для жизни, не тратя квадратные метры под большие шкафы; Лаундж-лоджии – дополнительное функциональное пространство для зоны отдыха, где можно почитать книгу в уютном кресле, выпить утренний кофе, устроить романтический ужин или обустроить мастерскую для хобби и творчества!

Центральне сети водоснабжения и отопления
Собственная управляющая компания - коммунальные платежи за содержание всего 52 руб/кв.м.
Большой выбор планировочных решений

Площадь объекта (м.кв): 41,8

Город: Сочи

Тип недвижимости: квартира

Click to order
Запись на просмотр объекта
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Нажимая "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте право на обработку персональных данных