Коттедж в Стригино

19800000,00
р.
Продаётся красивый, уютный, деревянный, трёхэтажный коттедж из карельской сосны* в непосредственной близости от заповедника реликтовыми соснами "Стригинский бор", лыжной базой и песочными Окскими пляжами. Школа и детский сад в 5 минутах ходьбы.

Дом с полностью укомплектован мебелью, техникой. Строительство и отделка из высококачественных долговечных материалов, что отличает его от от гуттаперчевых и разноцветных хижин в округе с причудливой архитектурой.

На территории центральный водопровод, скважина и газ. На 1 и 2 этажах тёплый пол, на 3 этаже радиаторы. Зимой очень тепло, а летом прохладно. Установлена сплит-система.

1 этаж: гараж на два автомобиля, спорт зал, большая прихожая, котельная, сан узел, кладовки (холодная и тёплая)

2 этаж: большая кухня-столовая, гостиная с камином (Франция), кабинет, гостевая комната, большая ванная комната, зимний сад, две лоджии.

3 этаж: 2 большие спальни с балконами, огромная гардеробная комната, обувница и шкаф для шуб, библиотека, душевая.

На участке: газон, кусты роз, декоративные кустарники, туи, берёзы, альпийская горка, пруд, большая беседка, летняя кухня (мангал-камин, русская печка, коптильня), две теплицы, плодовые деревья (яблоня, груша, слива, вишня, черешня) смородина (чёрная, красная, белая) малина, калина и т.д.

Общая площадь: 350 м.кв
Площадь участка: 1800 м.кв

Площадь объекта (м.кв): 350

Площадь участка (сотки): 18

Этажность: 3

Расположение: Стригино

Тип недвижимости: дом

Click to order
Запись на просмотр объекта
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Нажимая "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте право на обработку персональных данных