Квартира в ЖК Лучи (Москва)

9389712,00
р.
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 37,7 м.кв в новостройке в ЖК Лучи. Расположение: Москва, метро Солнцево, ул. Производственная. Жилой комплекс «Лучи» располагается в престижном ЗАО в благоприятной природной зоне в двух километрах от Ульяновского лесопарка и Чоботовского леса, где круглый год можно наслаждаться свежим воздухом, тишиной и покоем. При этом Вы всегда будете оставаться в центре событий.

В комфортной доступности находятся 4 парка: Чоботовский, Мещерский, Говоровский и Тропаревский. Также рядом с ЖК «Лучи» находится Солнцевский центральный парк и пруды. Подобное соседство позволит в любое время года проводить время на свежем воздухе, устраивать пикники или утренние пробежки.

Район «Солнцево» обладает развитой инфраструктурой. В пешей доступности от комплекса действует несколько общеобразовательных учреждений: школы, колледжи и детские сады. Также недалеко расположены больница и станция скорой помощи, церковь, плавательный комплекс и спортивный клуб. В 2019 году планируется открытие профессиональной ледовой арены «Солнцево». За покупками жители ЖК смогут ходить в многочисленные магазины, которые находятся рядом с ЖК «Лучи», а отдыхать в кафе и ресторанах.


Этаж 4/21
Площадь 37.7 м2
Паркинг на 303 машиноместа
Срок сдачи 4кв 2021 г.
Класс Комфорт

Площадь объекта (м.кв): 37,7

Город: Москва

Тип недвижимости: квартира

Click to order
Запись на просмотр объекта
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Нажимая "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте право на обработку персональных данных