Квартира в ЖК Новое Нахабино (Москва)

4329600,00
р.
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 32,8 м.кв на 2 этаже в новостройке ы ЖК "Новое Нахабино". Расположение: Московская область, Истринский район, пос.Павлово-Слободское. Метро: Нахабино и Тушинское. Территория домов в ЖК «Новое Нахабино» частично огорожена, что делает проживание более безопасным. Для комфорта автовладельцев запроектированы парковочные места, а для поклонников велоспорта — места для хранения велосипедов. В проекте предусмотрены современные детские площадки и оборудованные спортивные площадки, чтобы круглый год жители могли заниматься спортом на свежем воздухе.

Жилой комплекс «Новое Нахабино» Он располагается в 17 км от столицы, в Истринском районе Подмосковья, на традиционно престижной локации. Репутацию комфортной жилой зоны обеспечивают благоприятная экология и соседство крупного лесного массива общей площадью почти 35 га (Рождественское лесничество). Близость природы не только дарит чистый воздух, но и положительно влияет на образ жизни: прогулки становятся частью семейного досуга.

ЖК «Новое Нахабино» ассоциируется с комфортным европейским пригородом с собственной территорией и полноценной инфраструктурой, которая дает возможность жителям не выезжать за пределы района

Этаж 2/6
Площадь 32,8
Срок сдачи 1кв 2022 г.
Класс комфорт

Площадь объекта (м.кв): 32,8

Город: Москва

Тип недвижимости: квартира

Click to order
Запись на просмотр объекта
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Нажимая "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте право на обработку персональных данных